Subasta 905, Lote # 136
ADRIÁN TAVERA (Ciudad de México, 1940 - ) Sin título Firmada Litografía 82 / 100 Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 55 x 75 cm Estimado $6,000-10,000